• Мои игры0
  • История0
Игра Звездные Призраки

Игра Звездные Призраки

Стать настоящим покорителем космоса, совершать сверхдальние рейсы, сражаться вместе с знаменитыми космическими рейнджерами! Скажете, что это невозможно? И будете неправы! На вас рассчитывает командование космическим флотом, и даже первое задание уже ждет своего исполнителя. Вам предстоит долететь до самих Врат, по пути уничтожая вражеские звездолеты, посланные, чтобы остановить ваш корабль.

21
12550
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездные Призраки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездные Призраки, оригинальное название - Star Ghosts. В эту игру сыграли 12550 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Меньше всего космос похож на пустыню – кроме астероидов и космического мусора помельче постоянно проносятся небольшие кораблики и более солидные и опасные крейсеры. Но вас должны интересовать астероиды и обломки погибших планет. Их следует ловить и сортировать – часть годится на переработку, часть может служить топливом вашему кораблю. Следите за сигналами, поступающими со станции – они могут быть предупреждением об опасностях или об изменении вашего маршрута. Маршрут намечаете мышкой. Но начните с выбора фракции, от которой будете сражаться – Феникса, Титана или Авроры. У каждой фракции своя политика и тип космических кораблей. Ознакомьтесь с ними, прежде чем сделать выбор. Вашим первым кораблем будет легкий и маломощный челнок, сделайте карьеру быстро!

  1. Главная