• Мои игры0
  • История0
Игра Спасти Цитадель

Игра Спасти Цитадель

Прими участие в игре, чтобы воспользоваться шансом перенестись в далёкое будущее. Ты окажешься на планете, которая стала непригодной для привычной жизни человечества. По этой причине земляне переселились на космические острова, парящие вокруг планеты. Тебе предстоит обеспечить их защиту от различных опасностей.

7
2440
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmВзаимодействовать
Клавиша pkmОтменить Выбор
Клавиша strelkiПеремещение Камеры
Клавиша scrollОтдалить / Приблизить Камеру
Игра Спасти Цитадель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасти Цитадель, оригинальное название - Save the Citadel. В эту игру сыграли 2440 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно создать собственную космическую цитадель, которую можно будет использовать для нормальной жизни. На ее территории обязательно должны присутствовать фермерские хозяйства, различные заводы, жилые постройки и прочие сооружения. Для того чтобы выбрать любое из строений, тебе следует совершить клик левой кнопкой мышки. Ты также сможешь отменить сделанный выбор, кликнув по объекту ее правой кнопкой. Важное значение на парящем острове имеют оборонительные турели, которые призваны защищать его от нападения космических пиратов и других опасностей. Перемещать камеру можно нажатием клавиш со стрелками. Для того чтобы приблизить или удалить ее вид, тебе стоит прокрутить колесо мышки. В ходе игры осваивай как можно большие земельные площади, чтобы выращивать овощи в количестве, которое позволит тебе не умереть от голода.