• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Друзья

Игра Космические Друзья

Непростое задание стоит перед игроком, поскольку придется преодолевать множество препятствий, которые повстречаются в космическом пространстве. Предоставлен в распоряжение корабль, успевающий быстро переместиться с одной точки в другую. Но при скоплении большого количества разнообразных преград даже самому быстрому аппарату не удастся уклониться. Тем не менее попытайтесь обойти стороной объекты, отличающиеся размерами и скоростью передвижения. Присутствует возможность сыграть как в одиночном режиме, так и в кооперативном – совместно с приятелем. Вне зависимости от выбора числа игроков нужно добиться значительных результатов, оставаясь целым, как можно дольше.

94
56684
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlСтрелять
Игра Космические Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Друзья, оригинальное название - Space Friends. В эту игру сыграли 56684 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь: будете ли играть одни или пригласите друга. Затем отредактируйте внешний вид персонажа, за которого хотите сыграть. Сверху постоянно летят объекты, среди которых имеются планеты, метеориты, даже космонавты пролетают. От преград следует уворачиваться или расстреливать при помощи снарядов, подобранных в процессе испытаний. Кроме пополнения боеприпасов сможете взять бонусы в виде щита, оберегающего от урона, сердца – восполняющего индикатор здоровья.

  1. Главная