• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Гоблинов

Игра Войны Гоблинов

На участках шахт разразилась настоящая война между двумя страшными существами-гоблинами. Они готовы крушить все на своем пути, чтобы им досталась наибольшая территория. В войну между красным и зеленым гоблинами предстоит вмешаться тебе и твоему другу. Вы и решите исход этой схватки, которая длится в шахте уже весьма продолжительное время.

54
25742
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cОгонь
Клавиша vПрыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pОгонь
Клавиша oПрыжок
Игра Войны Гоблинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Гоблинов. В эту игру сыграли 25742 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вам с другом предстоит для начала выбрать, за какого гоблина каждый будет играть: за красного или зеленого. И только после этого можно браться за оружие и привести своего персонажа к победе. Действия разворачиваются в шахте, где будет много сильных соперников с той и другой стороны. Сражения разворачиваются на протяжении девяти раундов. Длительность каждого составляет 5 минут. Победу одерживает тот, кому удастся за отведенное время убить как можно большее количество соперников. Для того чтобы гоблину стать обладателем огромной территории шахты, тебе и твоему другу предстоит постараться и совершить на его стороне убийства в как можно большем количестве. Вас ждут веселые перестрелки с другом за звание лучшего. Не упустите такую возможность, а заодно и помочь гоблинам завершить затянувшуюся войну.

  1. Главная