• Мои игры0
  • История0
Игра Чокнутые Тракторы

Игра Чокнутые Тракторы

Как насчет сумасшедших гонок за рулем трактора? Такое занятие точно не оставит равнодушным ни одного экстремала, находящегося в поисках чего-то нового и неизведанного. Гони навстречу приключениям и безудержному драйву, управляя мощной сельскохозяйственной техникой.

120
48440
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Чокнутые Тракторы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чокнутые Тракторы, оригинальное название - Wacky Tractors. В эту игру сыграли 48440 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь вступить в гонку на чокнутом тракторе один, а можешь пригласить друга, для того чтобы сделать игровой процесс еще более ярким и захватывающим. В начале игры отдай предпочтение соответствующему режиму в зависимости от количества игроков. Оба режима состоят из 8 уровней, которые нужно последовательно пройти. Начинай играть с самого первого тура, в котором тебе за рулем трактора предстоит преодолеть полосу препятствий, добравшись от старта к финишу. Управляй транспортным средством, одновременно нажимая клавиши со стрелками «вправо» и «вверх». Если в игре принимает участие второй игрок, то ему следует управлять трактором путем одновременного нажатия клавиш W и D. По пути собирай золотые монеты, которые пригодятся для покупки более мощного трактора. Старайся водить аккуратно, чтобы транспортное средство не перевернулось. Время на прохождение каждого уровня ограничено.

  1. Главная