• Мои игры0
  • История0
Игра Тракторная Тяга: Премьер-Лига

Игра Тракторная Тяга: Премьер-Лига

Фермеры не только ухаживают за домашними животными и следят за урожаем. Они также любят устраивать различные развлечения, используя при этом имеющуюся у них технику. Сегодня весельчаки решили организовать премьер-лигу с участием тракторов. Не пропусти возможность стать участником этого грандиозного события.

54
23051
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Тракторная Тяга: Премьер-Лига

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тракторная Тяга: Премьер-Лига, оригинальное название - Tractor Pull Premier League. В эту игру сыграли 23051 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право выбора трактора, который станет участником премьер-лиги. Но только один из них доступен бесплатно. Доступ к другим моделям ты сможешь получить, заработав нужную сумму во время успешного прохождения игры. Тебе предстоит стать победителем нескольких игровых уровней, для того чтобы получить звание абсолютного чемпиона. Начни бороться за него с самого первого уровня. На игровом поле появятся два трактора, привязанные друг к другу железной цепью. Одним из них ты будешь управлять при помощи клавиш со стрелками, а другой будет двигаться автоматически. Следи за тем, чтобы цепь не порвалась, иначе уровень будет проигран. Для этого управляй трактором так, чтобы он двигался синхронно с напарником. Если понадобится совершить остановку, то жми пробел. Также следует обходить все препятствия, встречающиеся на пути.

  1. Главная