• Мои игры0
  • История0
Игра Трактор: Городской Мусор 2022

Игра Трактор: Городской Мусор 2022

На просторах виртуального города накопилось слишком много мусора, и этому месту срочно требуется твоя помощь. Отправляйся туда, для того чтобы сесть за руль трактора и отправиться очищать городские улицы от мусора. Впереди ждет много интересных заданий, выполнение которых подарит новый опыт.

15
5484
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Трактор: Городской Мусор 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трактор: Городской Мусор 2022, оригинальное название - Tractor City Garbage 2022. В эту игру сыграли 5484 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры у тебя будет возможность попробовать свои силы в управлении четырех различных по мощности и другим характеристикам тракторов. Однако в самом значок игры, когда баланс твоего счета будет равен 0, ты сможешь получить доступ только к первой модели трактора, доступной бесплатно. Управляя им, ты будешь проходить первый из всех трёх уровней игры, в процессе которого получишь возможность заработать деньги в сумме, необходимой для разблокировки еще одной модели трактора. В каждом из уровней игры тебе предстоит успешно выполнить по меньшей мере три задания, каждое из которых заключается в поиске мусорного бака на территории города. Как только он будет найден, тебе предстоит собрать весь мусор и доставить его на специальную свалку. При этом помни об ограниченности топлива в баке. При управлении движением трактора по городу нажимай стрелки на клавиатуре.

  1. Главная