• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерская Головоломка

Игра Фермерская Головоломка

Сегодня тебе предстоит отправиться на виртуальную ферму, где ты будешь заниматься возделыванием почвы за рулем трактора. Но это занятие потребует от тебя не знания основ ведения фермерского хозяйства, а смекалки и сообразительности. Попробуй решить все головоломки, приготовленные в игре.

33
15102
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерская Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерская Головоломка, оригинальное название - Farm House-Farming Simulation Truck. В эту игру сыграли 15102 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять сельскохозяйственным трактором на протяжении нескольких уровней, которые будут сменять друг друга каждый раз, когда тебе удастся справиться с головоломкой текущего уровня. В первом туре ты увидишь на игровом поле трактор, при помощи которого тебе предстоит перепахать поле, разделенное на несколько участков. Используй мышку, для того чтобы трактор перемещался с одного участка на другой. Для этого кликни левой кнопкой мышки по тому участку, на который трактор должен переехать в следующий момент. Уровень будет считаться пройденным, если каждый участок поля будет вспахан. Помни о том, что если ты пропустишь хотя бы один участок, и он останется не вспаханным, то ты не сможешь вернуться к нему по перепаханным участком. Учитывай это при составлении маршрута трактора. Приготовься к увлекательной игре, ведь впереди ждут более сложные головоломки.

  1. Главная