• Мои игры0
  • История0
Игра Трактор на Ферме: Симулятор Перевозок

Игра Трактор на Ферме: Симулятор Перевозок

На нашем сайте пополнение в жанре симуляторов, при чем довольно популярное во всем мире, особенно для тех игроков кто интересуется тракторами и другой сельскохозяйственной техникой. Farmer Tractor Cargo Simulation покажет и поможет прочувствовать что такое управлять большим грузовым транспортом, при чем управлять придется не на асфальтированных дорожках, а по бездорожью, тягая за собой прицеп и перевозя всевозможные грузы, начиная продуктами и заканчивая удобрениями.

272
145630
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cКамера
Клавиша iЗаглушить\\Завести двигатель
Игра Трактор на Ферме: Симулятор Перевозок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трактор на Ферме: Симулятор Перевозок, оригинальное название - Farmer Tractor Cargo Simulation. В эту игру сыграли 145630 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре для игрок есть большая свобода выбора, вы можете просто кататься по сельским дорогам или можете выполнять ряд миссий и добиться неплохих результатов, которыми стоит поделится с остальными игроками. Играя и перевозя грузы вам необходимо будет освоить не только осторожную перевозку, но и парковку, а припарковать трактор с прицепом дело совсем не простое. А если вы считаете, что это все уже и так умеете – приступайте к перевозке продуктов. Каждая такая доставку будет хорошо оплачиваться, если конечно вы доставите груз в целостности и сохранности, а для этого придется работать даже в ночное время. Кстати для того чтобы вы себя свободно чувствовали, на тракторе установлены мощные фары, они помогут осветить путь.

  1. Главная