• Мои игры0
  • История0
Игра Экскаватор Строительный Мастер 2

Игра Экскаватор Строительный Мастер 2

Справится с управлением спортивным автомобилем на запредельной скорости не просто, как не просто поставить на парковку автомобиль в оживленном районе города. Но вы думаете просто управлять большим строительным экскаватором? Совсем нет, вот только наши геймеры не привыкли оставлять сложные задачи и сейчас каждый может попытаться справится с большим экскаватором, ну а задание вы получите перед тем, как приступите к работе! Кстати, это вторая часть строительного симулятора, с трехмерной графикой и управлением схожим с реальной строительной техникой.

128
41526
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение Ковша
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Клавиша fСмена Вида Камеры
Клавиша tДеревья
Клавиша yКамень
Клавиша uГород
Игра Экскаватор Строительный Мастер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экскаватор Строительный Мастер 2, оригинальное название - Excavator Building Master 2. В эту игру сыграли 41526 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждое задание в новом симуляторе представляет из себя отдельный уровень – площадку, где вам необходимо будет выполнить ряд строительных работ на экскаваторе. Перед тем как вы сядете в кабину экскаватора мы советуем ознакомится с управлением подобной техникой, клавиш действительно много, но их несложно запомнить, а если даже с этим возникнут проблемы – просо обратитесь к справке, то есть наведите курсор на кнопку после чего появится подсказка обозначающая назначение соответствующего рычага или переключателя. Вы, наверное, обратили внимание что в большом гараже есть несколько видов техники, но мы бы советовали для начала освоить управление самым просты экскаватором, а после приниматься за более серьезную технику.

  1. Главная