• Мои игры0
  • История0
Игра Коснитесь Цели

Игра Коснитесь Цели

Игра предлагает увлекательно провести время, гоняя футбольный мяч на различных локациях. Куда бы не попадал игрок на каждом очередном этапе игры, и какие бы препятствия не ожидали его на карте, важно выполнить главную задачу, которая состоит в том, чтобы довести мяч до заветной цели, забив его в ворота.

11
3196
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коснитесь Цели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коснитесь Цели, оригинальное название - Tap Goal. В эту игру сыграли 3196 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила огромное разнообразие карт, на каждой из которых игроку предстоит справиться с прохождением нескольких этапов, и если он сделает это успешно, то сможет перенестись на новую карту с большим количеством препятствий. Все этапы обозначены точками в нижней части экрана, и, после того как один из них будет пройден, одна из точек закрасится в яркий цвет. Когда все точки цепи станут яркими, это будет означать успешное завершение миссии на данной карте. Задача игрока состоит в том, чтобы помочь футбольному мячу добраться до ворот, обойдя все находящиеся на пути препятствия. Мяч будет самостоятельно катиться по территории, а игроку следует в нужный момент кликнуть по экрану, тем самым поменяв направление движения мяча. Это позволит избежать столкновения с препятствием, при котором игрока будет ожидать поражение на текущем этапе игры.

  1. Главная