• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Удар 2

Игра Сумасшедший Удар 2

Забивать мяч в ворота может быть сложнее, чем кажется, даже если ты считаешь себя неплохим футболистом. Попробуй заняться этим делом в игре, которая будет ставить перед тобой постоянно усложняющиеся задачи. Проверь, сможешь ли ты справиться с каждой из них успешно.

43
5917
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Удар 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Удар 2, оригинальное название - Crazy Kick 2. В эту игру сыграли 5917 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры тебе предстоит забивать мяч в футбольные ворота, управляя им при помощи мышки. Сначала это занятие не вызовет у тебя сложностей, ведь на воротах не будет вратаря. Однако по мере того, как ты начнёшь переходить в более высокие игровые уровни, стоящая перед тобой задача будет становиться все сложнее. Сначала на воротах появится один вратарь, который будет препятствовать тому, чтобы мяч угодил в них. По мере продвижения по игре количество вратарей будет только увеличиваться. К тому же, на виртуальном футбольном поле начнут появляться различные объекты, которые также выступят в роли препятствий, которые будут мешать попаданию мяча в ворота. Прояви ловкость и высокую скорость реакции, для того чтобы забить гол. В случае успеха тебе будут начислены очки. В игре также есть бонусные уровни, на протяжении которых ты будешь управлять мячом так, чтобы собрать как можно больше монет.

  1. Главная