• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол: Набивание Мяча

Игра Футбол: Набивание Мяча

Мастерство в такой спортивной игре как футбол определяется не только способностью забивать голы и обеспечивать надежную защиту от участников противоположной команды. Показателем профессионализма является также владение навыками дриблинга, которые ты сможешь продемонстрировать, приняв участие в игре.

36
8125
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол: Набивание Мяча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол: Набивание Мяча, оригинальное название - Keepy Uppy. В эту игру сыграли 8125 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пройди краткую тренировку, а затем выбери футболиста, которым ты будешь управлять в процессе игры, и переходи к прохождению ее уровней. Каждый очередной из них поставит перед тобой определённую задачу. Она будет обозначена на экране в самом его начале. К примеру, тебе нужно будет помочь футболисту набить мяч как можно большее количество раз за отведённое время. Для того чтобы персонаж подбрасывал мяч ногой вверх, совершай клики левой кнопкой мышки каждый раз, когда мяч будет оказываться возле ноги. Для того чтобы футболист подбросил его повыше, проведи курсор мышки вверх. В некоторых турах футболисту нужно будет набивать одновременно несколько мячей, что усложнит прохождение уровня. Среди прочих задач также будет отправление мяча в ворота противника определенное количество раз и прочее. В случае успешного прохождения каждого уровня ты получишь очки.

  1. Главная