• Мои игры0
  • История0
Игра Булавки: Спасение Драгоценностей

Игра Булавки: Спасение Драгоценностей

Игра перенесёт на просторы мира, где полно драгоценностей. Однако все они находятся под угрозой исчезновения, и спасти сверкающие камни и золото сможет игрок, который обладает сообразительностью высокой степенью. Для того чтобы не дать драгоценностям исчезнуть, нужно решить множество головоломок.

175
48096
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Булавки: Спасение Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Булавки: Спасение Драгоценностей, оригинальное название - Pin Gems Rescue. В эту игру сыграли 48096 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В любом из уровней игры, которых для игрока приготовлено большое множество, на экране откроется вид на арену, где будут находиться драгоценности и персонаж, который должен их заполучить. Как только это произойдёт, уровень будет завершен победой, что позволит игроку перейти в новый тур. Кроме этого на игровом поле будет присутствовать лава, при контакте с которой все драгоценности превратятся в пепел. Если это случится, то игрок проиграет в текущем уровне, после чего ему придётся повторить попытку справиться с поставленной задачей. Все находящиеся на игровом поле предметы и существа будут отделены друг от друга булавками. Игроку стоит убирать их посредством кликов мышки в правильной последовательности, которая позволит избежать проигрыша. Для этого следует сначала оценить последствия, которые будут иметь место, когда игрок уберёт ту или иную булавку.

  1. Главная