• Мои игры0
  • История0
Игра Храмовые Драгоценности

Игра Храмовые Драгоценности

В местном храме накопилось так много драгоценностей, что их нужно срочно разобрать! Забирать их можно совмещением драгоценных камней самых разных цветов в ряд из трех одинаковых камушек. За каждое такое совмещение игра щедро одаривает геймера бонусами, которые продвигают его вперед. В святом месте очень много драгоценностей, и создатели игры без проблем поделятся с вами частью из них. Кстати, в самом начале игры рука-указатель сама показывает, как это нужно делать.

23
13321
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храмовые Драгоценности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храмовые Драгоценности, оригинальное название - Temple Jewels. В эту игру сыграли 13321 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В храме так много драгоценных камней, что их нужно просто срочно разобрать. На игровом поле в 36 квадратов расположились разноцветные кристаллы. Указатель показывает, как это нужно делать: находим два одинаковых кристалла рядом и один такой же (только другого цвета) в пределах перемены мест с другим кристаллом, меняем местами кристаллы, и вот уже ряд из трех одинаковых камушков готов!
Ряды могут быть, как вертикальные, так и горизонтальные. Вы не ограничены временем в этой игре. Часть из квадратиков выделены жирной голубой линией, и это означает, что с ними нужно работать, прежде всего.
Если вы – любитель ярких разноцветных камушек, эта игра как раз то, что вам нужно, и что поможет убить свободное время долгими вечерами.

  1. Главная