• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуйте Пару

Игра Нарисуйте Пару

Как бы сильно парень и девушка не любили друг друга, между ними все равно время от времени возникают различные проблемы. Заняться их решением предлагает интересная игра, в процессе которой нужно будет помогать паре влюблённых, просто нарисовав предмет. Но сделать это нужно, хорошенько подумав над тем, что и где именно его стоит нарисовать.

169
53697
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуйте Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуйте Пару, оригинальное название - Draw Couple. В эту игру сыграли 53697 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает столкнуться с самыми разными ситуациями, которые могут происходить в жизни пары влюблённых людей. Здесь, в отличие от реальной жизни, решить любую ситуацию можно достаточно просто, нарисовав всего один предмет или какую-то его часть. На экране будут появляться изображения с различными сценами из жизни парня и девушки. В верхней части экрана будет указано, чего должен добиться игрок. К примеру, ему нужно будет сделать пару счастливой. Важно предельно внимательно осмотреть изображение и попытаться понять, что же именно может осчастливить пару влюблённых людей. После этого, воспользовавшись мышкой, стоит дополнить изображение. Если все будет сделано верно, то на экране появится следующая сцена из жизни парочки. В самых сложных случаях можно воспользоваться подсказкой, доступной за просмотр рекламы.