• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Путь к Туалету

Игра Нарисуй Путь к Туалету

Иногда желание сходить в туалет является настолько сильным, что человек практически не в силах с ним совладать. В такие моменты он готов на все, чтобы наконец справить нужду и обрести покой. Игра предлагает игроку проявить сообразительность, помогая ее персонажам поскорее попасть в туалет.

357
77302
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Путь к Туалету

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Путь к Туалету, оригинальное название - Draw To Pee: Toilet Race. В эту игру сыграли 77302 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено большое множество интересных головоломок на логику и сообразительность, которые представлены в отдельных уровнях игры. Основная суть каждой из них сводится к тому, чтобы помочь появляющимся на игровом поле персонажам добраться до унитазов. Стоит обратить внимание на цвет костюмов героев, а также окрас унитазов, которые должны совпадать. Так, мальчик в голубом костюме должен добраться до голубого унитаза. Для того чтобы помочь ребятам, игроку стоит мышкой нарисовать путь от каждого из них к соответствующему по цвету унитазу. Важно помнить о том, что эти пути не должны пересекаться ем в одной из точек, иначе герои столкнуться, что станет причиной проигрыша. Также пути должны огибать различные предметы, которые появятся на игровом поле в более высоких уровнях. Столкновение хотя бы одного героя игры с любым из этих предметов тоже приведёт к проигрышу.

  1. Главная