• Мои игры0
  • История0
Игра Невозможные Цвета

Игра Невозможные Цвета

У вас есть возможность провести прекрасную разминку для мозговой деятельности, разгадывая головоломки разного уровня сложности, которые ждут вас в нескольких игровых уровнях. Вы не только сможете скоротать свободное время, но и прокачаете ваше мышление и логику.

5
4005
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невозможные Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невозможные Цвета, оригинальное название - Impossible Colors. В эту игру сыграли 4005 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Zakhar Kharchenko, Daniil Naletov
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет огромное количество уровней, наполненных сложными задачами, которые потребуют от вас остроты ума. Ваша задача сводится к тому, чтобы собрать кубики различных цветов, расположенные на осях геометрических фигур. В каждом туре это задание будет становиться все сложнее, так что приготовьтесь к интенсивному игровому процессу. От вас потребуется не только сообразительность, но и усидчивость. Вы будете управлять перемещением черного кубика по конструкции. На нижней панели игрового поля будут отображены цвета кубиков, которые вам предстоит собрать. На ней также будут указаны направления движений, которые помогут достичь поставленной цели. Используйте мышку, чтобы кликнуть ее левой кнопкой по выбранному направлению. Чем меньше ходов вы совершите, чтобы собрать все кубики, присутствующие на игровом поле, тем больше баллов сможете заработать, и тем выше будет ваш игровой рейтинг.

  1. Главная