• Мои игры0
  • История0
Игра Последняя Букашка

Игра Последняя Букашка

На большой ферме жизнь идет своим чередом, фермер ухаживает за животными и постепенно развивает свое хозяйство, ну а там, где есть животные и хозяйство обязательно найдется место для насекомых. Они в принципе и повсюду обитают, а здесь тем более. Между прочим, у насекомых тоже своя жизнь и даже маленькое государство, просто мы никогда не обращаем внимание на них. В стране букашек как и везде есть свой предводитель и его подчиненные, но в отличии от людей в мире насекомых лидером становится самый физически сильный противник. Но к тому, что сегодня должен пройти поединок всех, кто желает стать главой страны насекомых. Как же все смеялись, когда появился ваш герой. Он был невзрачный и не такой красивый как остальные, но обладал хитрым умом, что должно будет помочь в сражении. Последняя Букашка, выжившая в смертельной битве, станет предводителем колонии жуков, мы очень верим в то, что это будет ваша букашка, и вы для этого должны хорошенько постараться.

10
7890
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Последняя Букашка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последняя Букашка, оригинальное название - The Last Bug. В эту игру сыграли 7890 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед участием в поединке, да и вообще стоит подумать о внешнем виде букашки, для этого можно использовать неплохой гардероб. Закончив с приготовлениями отправляйтесь на поединок, и будьте готовы к любым заданиям и сложностям, лишь только справившись с ними можно стать главой государства насекомых.

  1. Главная