• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Блоки

Игра Городские Блоки

Игра, содержащая в себе элементы логической головоломки, представляет собой достаточно удачную комбинацию популярных среди игроков жанров «три в ряд» и «2048». Решая сложные, но очень интересные задания, ты сможешь построить огромный город, который будет населен большим количеством жителей.

55
11162
Игры Блоки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городские Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Блоки, оригинальное название - City Blocks. В эту игру сыграли 11162 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если ты принимаешь участие в игре впервые, то будет лучше пройти краткое начальное обучение, которое предшествует основной игре. Оно познакомит тебя с базовыми механиками игры. Каждый из уровней будет начинаться с того, что на игровом поле будет появляться небольшое количество случайных строений. Ты сможешь добавить к ним новое здание, кликнув по любой из пустых ячеек левой кнопкой мышки. В левой нижней части экрана представлен перечень зданий, которые нужно будет установить в свободных местах игрового поля. Расположи три одинаковых здания рядом друг с другом, для того чтобы получить новое усовершенствованное строение. Это предоставит возможность не только получать новые здания, но и увеличивать численность населения твоего города. Общее количество людей, проживающих в твоём городе в текущий момент, отображено в левом верхнем углу экрана.

  1. Главная