• Мои игры0
  • История0
Игра Объедини Блоки

Игра Объедини Блоки

Потренируйте мышление и внимательность, объединяя блоки с одинаковыми цифрами, чтобы в итоге получилась максимально возможное число.

45
24474
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объедини Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объедини Блоки, оригинальное название - Join Blocks Merge Puzzle. В эту игру сыграли 24474 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле состоит из большой прямоугольной доски, разделенной на множество ячеек, на одной из которых находится стандартный блок с конкретным числом, и к нему следует переместить такой же блок. Для этого обратите внимание на фигуру, появляющуюся в нижней части экрана. Если она соответствует необходимым критериям, то щелкните ЛКМ по нижней стрелке, что направит нужный блок в желаемую сторону. Блоки разрешается передвигать по прямым вертикальным линиям, но, если одинаковые фигуры находятся в тесной близости друг от друга, то один из блоков объединится с похожим элементом, после чего образуется единый объект с отображением наибольшего числа. К примеру, двойка плюсуется с двойкой, в итоге получается четверка. Соединяйте одинаковые числа для получения в сумме большего значения. Если между блоками снизу образуется свободная ячейка, то они сдвигаются, и пустота закрывается. В самой верхней части экрана находится счетчик, учитывающий все объединенные похожие блоки. Если соединили что-либо, то получаете балл.

  1. Главная