• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Блочный Пазл

Игра Классический Блочный Пазл

Классический пазл с применением различных блочных фигур из дерева используется многими игроками по всему миру в качестве отличного тренажёра для мозговой деятельности. Ты тоже можешь воспользоваться им, если хочешь заставить шевелиться извилины мозга. Проверь, можешь ли ты решить все головоломки, представленные в игре.

166
153620
Игры Блоки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классический Блочный Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Блочный Пазл, оригинальное название - Block Puzzle Classic. В эту игру сыграли 153620 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В основе игры лежит таблица, на которую нужно будет переносить при помощи мышки деревянные фигуры из блоков, появляющиеся под ней по три штуки. При этом тебе нужно помнить о том, что переносимые фигуры нужно комбинировать между собой таким образом, силы составлять ряды по вертикали или горизонтали, которые не будут иметь пробелов. Стоит учесть, что каждую фигуру можно переносить только в том виде, в каком она представлена на нижней панели игрового поля. Игрок не может переворачивать их. Если фигура будет установлена на игровом поле, то ты не сможешь ее убрать. Как только тебе удастся сформировать ряд без пустот, он пропадёт с игрового поля. За каждый из таких рядов ты будешь получать очки в награду. Игра продолжается до тех пор, пока в таблице остается свободное место для новых фигур. Как только этого места не станет, она завершится.

  1. Главная