• Мои игры0
  • История0
Игра 9х9 Выбирай и Вращай

Игра 9х9 Выбирай и Вращай

Головоломки в стиле тетрис, элементами которых являются различные фигуры, не теряют своей актуальности уже на протяжении долгого времени. Это отличный вариант отвлечься от ежедневной суеты и одновременно прокачать сообразительность. Еще одна вариация подобного рода развлечения доступна тебе.

4
2407
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 9х9 Выбирай и Вращай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 9х9 Выбирай и Вращай, оригинальное название - 9x9 Rotate and Flip. В эту игру сыграли 2407 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым этапом игры станет краткое обучение, в ходе которого тебе будут объяснены ее правила. Ознакомься с ними и переходи к выбору режима игры. Это может быть классический режим, игра на время или бомбы. В первом случае тебе предстоит заполнять игровое поле фигурами, расставляя их так, чтобы формировать ряды без пустот, которые будут исчезать, освобождая место для новых фигур. Игра продлится, пока на игровом поле будет оставаться место для новых фигур. Выбрав второй режим, тебе нужно будет стремиться к тому, чтобы набрать максимально возможное количество очков, составляя непрерывные ряды из фигур, за ограниченное время. В третьем режиме на игровом поле будут появляться бомбы, взрывающиеся через определенное количество ходов, если строка, в которой они расположены, не будет заполнена. Перемещать фигуры на игровое поле можно с правой панели при помощи мышки.

  1. Главная