• Мои игры0
  • История0
Игра Крутящиеся Блоки

Игра Крутящиеся Блоки

Приняв участие в игре, можно получить большую коллекцию различных пиксельных картинок, которые определённо поднимут настроение. В этом помогут вращающиеся блоки, используя которые игрок сможет убрать белый покров, закрывающий собой все рисунки. Важно использовать эти блоки правильно.

41
8415
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутящиеся Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутящиеся Блоки, оригинальное название - Rolling Blocks. В эту игру сыграли 8415 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества уровней, в каждом очередном из которых представлен интересный пиксельный рисунок. Однако в самом начале любого из туров игрок не сможет увидеть, что именно изображено на рисунке, ведь его будет закрывать пелена из белых блоков. Их необходимо будет убрать при помощи нескольких синих блоков, собранных в один ряд. После просмотра рекламы игрок может получить уникальный скин вращающихся блоков, что сделает игровой процесс более забавным. Для того чтобы перемещать ряд блоков по картинке, тем самым разбивая закрывающие ее белые блоки, стоит перекатывать их в нужном направлении при помощи мышки. Важно следить за тем, чтобы во время этого перекатывания блок не вылетел за пределы рисунка, ведь это приведёт к проигрышу. За успешное выполнение заданий игрок будет получать монеты, за которые можно купить различные улучшения.

  1. Главная