• Мои игры0
  • История0
Игра Синяя Коробка 2

Игра Синяя Коробка 2

Занимательная логическая игра, смысл которой сводится к соединению вместе двух синих блоков: улыбающегося квадрата и вытянутого синего прямоугольника. Если вначале вполне очевидно, как соединить их вместо, то уже, начиная с 3-го уровня, нужно думать. Очень скоро вместо одного улыбающегося кубика и длинного прямоугольника, появляется еще один вытянутый четырехугольник. Попытайтесь соединить вместе все эти фигуры!

225
118109
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Синяя Коробка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синяя Коробка 2, оригинальное название - Blue Box 2. В эту игру сыграли 118109 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 225 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Логические игры – это о вас? Тогда попробуйте поэкспериментировать с синим ящиком, который мило улыбается, и который нужно соединять с вытянутым синим блоком. Обычно блоки разделены между собой фигурами других цветов, которые легко удаляются нажатием мышки. Однако, начиная со 2-го уровня, появляется еще один вытянутый синий блок, синие фигуры отделены друг от друга значительным расстоянием, и не все посторонние фигуры убираются одним нажатием мыши. Точнее говоря, они убираются, но не всегда сразу, как только на них нажмешь. Для того, чтобы соединить 3 синих блока и больше, нужно выстроить целый алгоритм исчезновения других фигурок. Потренируйте немного мозги, потому как такие упражнения полезны и для повседневной жизни.