• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистики

Игра Пушистики

Пушистикам не поздоровиться, если не поможете им решить головоломку, состоящую в поиске одинаковых элементов и объединении их в одну линию. Стреляйте из специальной пушки снарядами туда, где находятся похожие предметы от трех и более единиц, чтобы убрать с экрана и получить за них баллы.

106
49394
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушистики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистики, оригинальное название - Fuzzies. В эту игру сыграли 49394 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране случайным образом сверху размещены разноцветные пушистики, из которых следует отыскать те, что внешне похожи между собой. В нижней части поля располагается пушка, чьи снаряды окрашены в определенные цвета. Следовательно, понадобится этими нижними шариками стрелять в скопления похожих элементов, находящихся вверху. При необходимости разрешается менять местами снаряды, которыми в данный момент должна выстрелить пушка. Если выстрелите в группу, включающую от трех и более пушистиков, то справа внизу заполнится бонус, позволяющий разбить одновременно большое количество однотипных элементов. При попадании в одиночный объект, бонус исчезает и придется заново копить его энергию для выстрела. Пройдите все пятнадцать уровней, чтобы спасти пушистиков от печальной участи. Не позволяйте верхним элементам полностью закрыть экран, иначе проиграете.