• Мои игры0
  • История0
Игра Сохрани Баланс Блоков

Игра Сохрани Баланс Блоков

Все мы строили башни из коробок в детстве, а малыши и сейчас этим занимаются. Однако, выстраивать замки из коробок можно и виртуально, удобно устроившись на диване и играя в «Баланс коробок». Строить коробки в этой игрушке нужно выше пунктирной линии, и просто это делать лишь поначалу. Но если все-таки удается возвести колонну из коробок выше пунктира, вас ожидает почет и куча очков. В ходе игры будут и залы, в которых строительству башни будут мешать серьезные препятствия.

14
9394
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сохрани Баланс Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сохрани Баланс Блоков, оригинальное название - Heap Up Box. В эту игру сыграли 9394 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давно не строили башни из коробок? Это можно теперь виртуально осуществить с помощью этой игры. На полянку падают коробки, которые нужно ставить одна на другую и выстраивать из них башню выше пунктирной линии. После того, как башня выстроена, необходимо подождать 3 секунды. За каждую правильно поставленную коробку добавляются баллы, и вы переходите на новый уровень. На определенном этапе игры начинают появляться препятствия, мешающие строительству башни. Возведение башни вам вполне под силу, а после того, как поднаберетесь опыта, по плечу станет еще и не такое. Так что поспешите стать архитектором и отстроить собственную высокую башню!

  1. Главная