• Мои игры0
  • История0
Игра Три Головоломка

Игра Три Головоломка

В основе набора головоломок, представленных в увлекательной игре, лежит число три. В каждом задании задействовано по три детали, при помощи которых необходимо будет собрать фигуры с тремя углами. Приступай к прохождению этих интересных испытаний, которые устроят отличную разминку для твоего мозга.

52
14792
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Головоломка, оригинальное название - Tri Puzzle. В эту игру сыграли 14792 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение игрового процесса тебе предстоит по очереди пройти 32 уровня, содержащих разные по степени сложности задания. Приготовься к тому, что, чем выше будет тур, тем сложнее будет задача, которую он перед тобой поставит. Суть заданий всех уровней одна и та же. Она сводится к тому, чтобы игрок составил целостную фигуру из трех отдельных элементов, представленных на нижней панели экрана. Силуэт самой фигуры будет представлен над данной панелью. Используя мышку, переноси детали на силуэт в любой последовательности. Главное при этом – составить фигуру максимально быстро. От скорости выполнения задания зависит количество золотых звёзд, которые игрок может проучить по итогам уровня (от 1 до 3). Следи за временем в верхнем левом углу экрана. Если ты не сможешь справиться с заданием и сложить фигуру в течение отведённых на уровень секунд, ты проиграешь в текущем туре.