• Мои игры0
  • История0
Игра Набор Головоломок

Игра Набор Головоломок

Если ты предпочитаешь проводить время за играми, которые предполагают решение различного рода головоломок, то тебе непременно стоит принять участие в игре, представляющей собой настоящий сборник интересных и очень разнообразных головоломок. Приступай к их решению, чтобы прокачать сообразительность.

20
6506
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Набор Головоломок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Набор Головоломок, оригинальное название - Puzzle Games. В эту игру сыграли 6506 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию включено четыре вида различных головоломок. Среди них ты найдёшь «Ханойские башни», «Лягушки», «Волк, коза и капуста» и «Веселая переправа». Четыре иконки с названиями этих головоломок появятся перед тобой на экране. На каждой иконке под названием ты найдёшь краткое описание головоломки, с которой тебе нужно будет справиться, если сделаешь выбор в пользу одной из них. Первая головоломка предполагает, что игрок должен перенести все кольца с одной башни на другую, используя третий колышек. Если выберешь вторую головоломку, то тебе нужно будет поменять местами зелёных и жёлтых лягушек. Для решения третьей головоломки нужно перенести через реку волка, кощу и капусту. Последняя головоломка поставит задачу переправить через реку 8 персонажей. Для того чтобы начать решать любую из головоломок, кликни по соответствующей иконке.