• Мои игры0
  • История0
Игра Танграм Головоломка

Игра Танграм Головоломка

Игры-головоломки стимулируют мыслительную деятельность и способствуют развитию многих качеств, среди которых внимательность, сообразительность и прочее. Если ты отдаёшь предпочтение таким играм в качестве варианта времяпрепровождения, не откажись от возможности сыграть в игру головоломку с участием разноцветных элементов.

65
26258
Пазлы Онлайн
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танграм Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танграм Головоломка, оригинальное название - Tangram Puzzle. В эту игру сыграли 26258 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в пяти режимах сложности в зависимости от степени подготовки и игрока, и имеющегося у него опыта решения головоломок Танграм. Каждый режим содержит разное количество игровых уровней, которые тебе предстоит проходить по порядку, начиная с первого. Выбери тот режим сложности игры, который тебе подходит, и приступай к решению головоломок его уровней. В каждом из них на экране появится таблица, которая будет пустой в начале. Твоя задача сводится к тому, чтобы заполнить ее, используя детали разных форм, размеров и цветов. Эти детали ты сможешь найти под таблицей. Воспользуйся мышкой, для того чтобы переносить их по одной в нужные части таблицы так, чтобы в итоге она была заполнена ими и не имела пустот. Как только это случится, ты сможешь перейти в следующий этап. Количество деталей будет большим в более сложном режиме игры.

  1. Главная