• Мои игры0
  • История0
Игра Не Пазл

Игра Не Пазл

Обычно все собирают пазлы, тратя на это много часов, усилий и в некоторых случаях даже нервы. Но иногда приходится именно разбирать пазлы, и игра «Не пазл» - этот именно тот самый случай. Разбирать пазл приходится на время, и если вы в него не укладываетесь, игра завершается. Поэтому собирайтесь с силами и вникайте в правила игры! Для того, чтобы убрать нужный элемент, нужно просто щелкнуть по нему мышкой. Так что учитесь разбирать пазлы, чтобы выиграть эту игру!

239
120135
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Пазл, оригинальное название - Unpuzzle. В эту игру сыграли 120135 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 239 человек(а).

  • Разработчик: Kek Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Это своего рода головоломка, в которой необходимо не создавать, а наоборот разрушать. Казалось бы, разрушать - не строить, но развалить пазл тут совсем непросто. Во-первых, это делается на время, а, во-вторых, на определенном этапе белых элементов пазла становится так много, что не знаешь, с чего начинать. Первыми достаются элементы, находящиеся у края, постепенно освобождается место выхода для тех, что ближе к центру, и только тогда более центральные элементы можно убирать.
Попробуйте не собирать, а разбирать пазлы, и убедитесь в том, что это может быть не так просто. Попробуйте себя в роли разбирателя картинок, чтобы немного потренировать мозги!
Простая игрушка, за которой можно вполне достойно скоротать время и заодно поработать мозгами!