• Мои игры0
  • История0
Игра Соберите Головоломку Вместе

Игра Соберите Головоломку Вместе

Для того чтобы справиться с каждой задачей, которые в немалом количестве приготовлены в игре, нужно будет проявить предельную внимательность. Суть всех задач состоит в том, чтобы собрать фигуры разнообразных животных из отдельных частей. Интересные головоломки заставят извилины мозга пошевелиться.

25
7079
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соберите Головоломку Вместе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соберите Головоломку Вместе, оригинальное название - Puzzle Together. В эту игру сыграли 7079 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отличие между многочисленными уровнями игры состоит в том, что каждый очередной из них предлагает справиться с более сложной задачей. Степень сложности увеличивается за счет того, что становится большим количество деталей, из которых нужно собрать фигуру какого-либо животного. Эта фигура появится по центру экрана, как только начнётся любой уровень. Детали, из которых ее нужно собрать, можно будет найти на нижней панели. Воспользовавшись мышкой, игрок сможет переносить их в нужные части фигуры. Брать детали можно в абсолютно любой последовательности. Как только деталь окажется в нужном месте фигуры, она из белой превратиться в цветную. Таким образом игрок сможет собрать интересную фигуру из разноцветных частей. При необходимости можно получить подсказку или пропустить текущий уровень, предварительно просмотрев рекламный ролик.

  1. Главная