• Мои игры0
  • История0
Игра Складка Бумаги

Игра Складка Бумаги

Логическая головоломка, основным элементом которой является лист бумаги, вызовет интерес у игроков любых возрастов. В решении многочисленных задач различной степени сложности поможет комбинация логического мышления и смекалки. Проверь, сможешь ли ты пройти все туры игры.

353
100200
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Складка Бумаги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Складка Бумаги, оригинальное название - Paper Fold. В эту игру сыграли 100200 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 353 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране лист бумаги, повернутый лицевой стороной вниз. На этой стороне будет нарисована определённая картинка, белый силуэт на сером фоне которой ты увидишь на изнаночной стороне листа, повернутого к тебе в начале каждого уровня. Кроме силуэта картинки это лист также содержит пунктирные линии. Они обозначают места, в которых необходимо сложить лист бумаги, для того чтобы в итоге получить яркую картинку, перевернув все части лицевой стороны листа. Делать это следует при помощи мышки в правильном порядке. Загибай части листа поочерёдно, обращая внимание на то, что будет в результате появляться на экране. Неправильная последовательность складки листа приведёт к тому, что одна часть рисунка закроет его другую часть, и в итоге ты не сможешь получить целостное изображение. Повторяй попытки справиться с прохождением тура, пока тебе не удастся собрать целое изображение.