• Мои игры0
  • История0
Игра Чиселки 19

Игра Чиселки 19

Всех поклонников развивающих игр и полезного времяпрепровождения ждет большой сюрприз. Сегодня каждый из них сможет пополнить коллекцию любимых развлечений еще одной игрой, которая заставит извилины мозга шевелиться в интенсивном режиме. Попробуй и ты справиться с ее заданиями.

78
36602
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чиселки 19

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чиселки 19, оригинальное название - Numbers 19. В эту игру сыграли 36602 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится таблица, состоящая из 3 рядов и 9 столбцов. Ее клетки заполнены цифрами. Твоя задача состоит в том, чтобы вычеркнуть из таблицы все цифры. Это следует делать, попарно кликая по клеткам, стоящим рядом по горизонтали или вертикали и содержащим одинаковые цифры, либо цифры, сумма которых равна 10. Вычеркнутые цифры не стоит учитывать при совершении последующих ходов. Обрати внимание на нижнюю панель игрового поля. Здесь представлено несколько иконок. Крайняя левая из них позволяет совершить отмену хода. Посередине находится иконка, кликнув по которой ты сможешь добавить новые клетки с числами. Это следует сделать в случае, когда на игровом поле не останется возможностей для совершения хода. Крайняя правая иконка предназначена для предоставления подсказки. Игра закончится, когда все цифры будут вычеркнуты, либо не останется возможностей для новых ходов.