• Мои игры0
  • История0
Игра Керидвен

Игра Керидвен

Керидвен – это прекрасная сказочная страна, населенная необычными существами, с одним из которых тебе предстоит познакомиться прямо сейчас. Он ищет компаньона, который вместе с ним отправиться в древний замок на поиски сокровищ. Если ты любишь приключения, то присоединяйся к персонажу игры.

13
3114
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zОтменить Ход
Клавиша rНачать Заново
Игра Керидвен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Керидвен, оригинальное название - Keridwen. В эту игру сыграли 3114 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по комнатам замка будет длиться на протяжении 13 уровней. Оказавшись в первом зале, тебе следует открыть дверь, которая ведет в соседнюю комнату. Для этого помоги персонажу игры переместить большой куб, находящийся в комнате, на портал, который ты также обнаружишь в ней. Используй клавиши со стрелками, для того чтобы направить персонажа в нужном направлении. Учти, что в комнатах есть перегородки, которые могут выступить препятствием на пути перемещения куба к порталу. Тебе нужно просчитывать каждый ход так, чтобы избежать попадания куба в тупик, из которого его будет невозможно переместить. Если это произойдет, тебе придется нажать клавишу R, для того чтобы начать все заново. Ты также сможешь воспользоваться функцией отмены хода, которая активируется нажатием клавиши Z. В верхней части игрового поля представлена информация о текущем уровне.