• Мои игры0
  • История0
Игра Выдерни Пин

Игра Выдерни Пин

Разнообразные вариации игр, в которых нужно решать головоломки, вытаскивая булавки, становятся все более популярными. Это связано с тем, что они не только невероятно увлекательные, но еще и очень развивающие. Ты сможешь сыграть в такую игру, которая поможет прокачать твою сообразительность.

23
8561
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выдерни Пин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выдерни Пин, оригинальное название - Out The Pin. В эту игру сыграли 8561 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь игровой процесс разделен на сорок уровней, разнящихся по степени сложности. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем сложнее и одновременно интереснее она будет становиться. Все уровни следует проходить по очереди, ведь каждый новый из них откроется тебе, как только ты справишься с заданием открытого тура. Оно заключается в том, чтобы заполнить разноцветными шариками сосуд, находящийся в нижней части экрана. Эти шарики находятся в верхней его части и отделены от сосуда одной или несколькими булавками. Для того чтобы справиться со стоящей перед тобой задачей, при помощи мышки убирай булавки с игрового поля. По мере того, как шарики будут заполнять сосуд, число процентов, написанное на нам, будет увеличиваться. Уровень будет считаться пройденным, если это число будет равно ста. Помня об этом, тщательно продумывай последовательность вытаскивания булавок.