• Мои игры0
  • История0
Игра Галактика Детских Гонок

Игра Галактика Детских Гонок

Несмотря на свой очень юный возраст герой игры уже сумел стать настоящим чемпионом в гонках. Он начал заниматься вождением авто практически с первых шагов, и сегодня достиг наивысшего профессионализма. Он приглашает тебя отправиться с ним прямиком в Галактику детских гонок, чтобы с головой окунуться в мир экстрима.

22
5731
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Галактика Детских Гонок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактика Детских Гонок, оригинальное название - Babyrace Galaxy. В эту игру сыграли 5731 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По команде должны стартовать все гонщики-малыши, которые принимают участие в заезде. Для управления одним из них нажимай клавиши со стрелками, меняя направление его движения. Это поможет ему избегать столкновений с другими гонщиками, а также преградами, которые ждут на пути к финишу. Среди преград встречаются лужи и скользкие барьеры, которые будут замедлять скорость движения гонщика. Ты можешь придать ему ускорения, если нажмешь клавишу с пробелом. В случае возникновения необходимости совершить остановку, нажми клавишу со стрелкой вниз. На трассе будут присутствовать золотые звезды, и задача гонщика будет заключаться не только в том, чтобы обогнать противников, но и в том, чтобы собрать как можно больше этих звезд. Они пригодятся для покупки новой одежды для персонала или бонуса, который повысит его шансы на победу. Время заезда ограничено.

  1. Главная