• Мои игры0
  • История0
Игра Бег со Сменой Форм

Игра Бег со Сменой Форм

Способность менять форму в нужный момент является достаточно полезной. Однако важно не только ей обладать, но еще и правильно использовать. В игре тебя ждет персонаж, который может менять формы, но еще не умеет грамотно этим пользоваться. Помоги ему применять эту способность для успешного прохождения полосы препятствий.

309
91460
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег со Сменой Форм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег со Сменой Форм, оригинальное название - Shape Shift Run. В эту игру сыграли 91460 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Большое множество уровней игры проверит твою сообразительность и скорость реакции. В каждом из них тебе предстоит помогать персонажу по несколько раз менять свою форму, для того чтобы преодолеть все сложности и раньше противников добраться до финиша. На стартовой точке полосы препятствий будет ожидать несколько участников забега. По команде они начнут двигаться и в нужный момент менять формулу. И если противники будут делать это автоматически, то твоему персонажу понадобится помощь. В нижней части игрового поля будут расположены иконки, кликая по любой из которых ты сможешь поменять форму персонажа. Однако внимательно следи за всем, что будет происходить на игровом поле и только на основании этого принимай решение о том, какую форму следует принять персонажу в определённый момент, чтобы преодолеть этот участок трассы.

  1. Главная