• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий за Правдой

Игра Бегущий за Правдой

Так бывает, что люди не всегда чётко представляют себе, с чем бы они хотели связать свою жизнь. Именно с такими персонажами ты сможешь встретиться в игре. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь каждому из них определиться с тем, в чем заключается правда жизни для него, и финишировать состоявшейся личностью.

363
80121
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущий за Правдой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий за Правдой, оригинальное название - Truth Runner. В эту игру сыграли 80121 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 363 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры ты будешь переходить из одного уровня в другой. В начале каждого из них тебе откроется вид на длинную трассу, на стартовой точке которой будет находиться определённый герой. Твоя задача заключается в том, чтобы помочь ему добраться до финиша состоявшейся в профессиональном плане личностью. Для этого при помощи мышки направляй его в те расположенные на игровом поле ворота, которые считаешь наиболее подходящими. Эти ворота могут содержать как названия различного рода занятий (учёба, вечеринка и т.д.), так и разнообразные предметы (микроскоп, микрофон и прочее). Старайся на протяжении всего пути выбирать предметы и занятия, относящиеся к одному и тому же роду деятельности. Это позволит прокачать персонажа в определённом направлении. При выполнении этого условия будет заполняться индикатор, находящийся над головой персонажа.

  1. Главная