• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Вашингтон

Игра Subway Surfers: Вашингтон

Кто не мечтал посетить столицу США? Вот и сабвей серферы давно мечтали об этом, и сегодня они наконец оказались в Вашингтоне. В этом мегаполисе ребят прежде всего привлекает станция метро, которую они готовы исследовать, совершая стремительный бег по ее рельсам. Присоединяйся к ребятам, чтобы помочь им.

164
58627
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Вашингтон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Вашингтон, оригинальное название - Subway Surfers Washington. В эту игру сыграли 58627 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав убегать от полицейского, персонаж игры должен поскорее оторваться от него, чтобы тот не схватил его. Именно в этом ты сможешь ему помочь. Парень бежит самостоятельно, но ему требуется помощь, чтобы исключить вероятность столкновения с поездами, контейнерами с песком, ограждениями и другими предметами, которые будут вставать на его пути. Воспользовавшись мышкой, помогай парню сворачивать на соседний путь в нужный момент. Он также сможет обходить препятствия, совершая прыжки или прокатываясь по земле. Учитывай это при управлении персонажем. Если захочешь, чтобы персонаж продолжил путешествие на скейтборде, соверши двойной щелчок левой кнопкой мышки по экрану. Перемещаясь на нем, парень не рискует попасть в руки полицейского, даже если он врежется в любой предмет. В этом случае он просто лишится скейта. Собирай монеты и открывай новых персонажей.

  1. Главная