• Мои игры0
  • История0
Игра Темпл Ран 2: Жуткий Саммит

Игра Темпл Ран 2: Жуткий Саммит

Приключения исследователя продолжаются. Он вновь очутился в древнем замке, где занимался поисками древних реликвий, но попал в поле зрения хранителей замка. Теперь последние преследуют парня, и если он попадёт им в руки, то не стоит ждать ничего хорошего. Именно поэтому парню нужно во что бы то ни стало уйти от преследования.

92
25157
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Темпл Ран 2: Жуткий Саммит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темпл Ран 2: Жуткий Саммит, оригинальное название - Temple Run 2: Spooky Summit. В эту игру сыграли 25157 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: Imangi Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди героя ожидает сложный путь, наполненный огромным множеством самых разных опасностей. Это могут быть бездонные пропасти, потоки лавы, жуткие монстры и много чего другого. Герой автоматически бежит вперед на огромной скорости, и многие из препятствий появляются на его пути весьма неожиданно. Для того чтобы помочь персонажу преодолеть их, игрок должен продемонстрировать высочайшую скорость реакции. Парень сможет избежать попадания в смертельную ловушку, если ему удастся вовремя подпрыгнуть (свайп мышкой вверх), проскользнуть (свайп мышкой вниз) или изменить полосу движения (свайп вправо/влево). Расстояние, которое персонажу удастся преодолеть с помощью игрока, фиксируется в правом верхнем углу экрана. От него будет зависеть позиция игрока в турнирном списке. Игра завершится, как только персонаж попадёт в ловушку.

  1. Главная