• Мои игры0
  • История0
Игра Толстая Гонка

Игра Толстая Гонка

Приходилось ли тебе когда-либо принимать участие в гонке, целью которой является не обгон противников и пересечение финишной черты первым, а набор определённого количества килограммов? Именно такое задание будет стоять перед тобой в весёлой игре, в течение которой тебе нужно помочь девушке потолстеть.

290
81825
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толстая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толстая Гонка, оригинальное название - Body Race. В эту игру сыграли 81825 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоей помощи в забеге ждет героиня игры, которая будет стоять на стартовой точке дорожки. Впереди будет полно множество различных продуктов, некоторые из которых являются полезными, в то время как другие способны очень быстро испортить фигуру, прибавив ей несколько килограммов. Какое именно прибавление в весе должно быть достигнуто в каждом игровом уровне, будет указано в верхнем правом углу игрового поля. Используй мышку, для того чтобы направить участницы забега в сторону тех продуктов, которые являются наиболее калорийными. Постарайся справиться с поставленной задачей до того, как девушка доберётся до финиша. В случае провала тебе придётся совершить еще одну попытку пройти уровень, набрав заданное количество килограммов. Помни о том, что вес девушки на финише должен быть не больше и не меньше указанного в правом верхнем углу игрового поля значения.

  1. Главная