• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Животных

Игра Бег Животных

Бег Животных — казуальная онлайн аркада, которая не дает заскучать. Может быть, ты всегда мечтал иметь скорость гепарда, силой слона, быстрыми крыльями сокола? Делай все возможное, чтобы выбрать правильную мутацию и выиграть это грандиозное соревнование! Онлайн игра обладает красивой 3D графикой, очаровательным визуалом и звуковым оформлением. Аркадный раннер представляет собой беговую онлайн игру на выживание.

20
4474
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Животных, оригинальное название - Mutant Run. В эту игру сыграли 4474 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты — уникальный и бегун, сталкивающийся с различными сложными препятствиями. Ты будешь постоянно бежать по трассе, заполненной различными преградами. Проходи смелее через врата мутации, развивая свое тело, получая таланты определенных зверей! Преследуемая цель и результат напрямую зависят от точного усвоения характеристик животных и адаптации его к окружающей среде. Игрок, ты готов? Чтобы ты занял лидирующие позиции, постарайся преодолеть все препятствия! Ты будешь скользить, бегать, прыгать и уворачиваться от препятствий, ловушек, расставленных злыми ведьмами. Для управления необходимо провести пальцем влево или вправо, чтобы прыгнуть, переместиться на игровой арене. А еще ты можешь нажать и удерживать, чтобы совершить двойной прыжок!