• Мои игры0
  • История0
Игра Они Приближаются 3Д

Игра Они Приближаются 3Д

Однажды стикмен решил освободить одну из дорог ведущих в столице его государства, которая долго была занята грабителями и различными бандитами. Они не давали прохода никому, и даже армия короля не смогла им противостоять. Но стикмен верит, что с вашей помощью он сможет разбить врага в забавной боевом раннере и даже найдете союзников во время своего сражения.

15
4035
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Они Приближаются 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Они Приближаются 3Д, оригинальное название - They Are Coming 3D. В эту игру сыграли 4035 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все надо сделать быстро, чтобы враг не смог опомнится и выставить серьезную оборону, для этого во все концы королевства были разосланы гонцы с вестью об отважно герое в одиночку отправившемся сражаться с головорезами с дороги. Это позволило ему во время боевого забега увеличиваться свои силы при помощи желающих помочь и желательно знать количество присоединенных к нему воинов, чтобы можно было сопоставить их количеству врагов. К помощи стикмену присоединились маги, установив прямо на дороге увеличители союзников, пробегая сквозь которые войско стикмена может существенно увеличится. Союзники зла в свою очередь установили уменьшители союзников, но они выделены красным цветом и поэтому вам будет легко их миновать, чего не скажешь о различных ловушках, которые могут лишить стикмена союзников и даже его самого жизни. Для игры используйте мышку.

  1. Главная