• Мои игры0
  • История0
Игра Объединить Монстров

Игра Объединить Монстров

Объединить Монстров — интересная казуальная онлайн игра. Игрокам необходимо выступить в роли гениального ученого. Ты будешь скрещивать гены человека с другими животными! А еще тебе предстоит путешествовать по различным локациям, открывать сундуки с сокровищами и получать ежедневные бонусы за вход в игру! Готов к новым экспериментам? Впереди тебя ждут захватывающие уровни, в каждом из которых нужно собрать определенное количество плиток. Сумей стать сильным, храбрым и преодолеть все препятствия на пути к финишу. Запускай свой аппарат для синтеза и мутации на полную катушку!

9
3595
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объединить Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объединить Монстров, оригинальное название - Monster Fusion. В эту игру сыграли 3595 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры выберите двух существ из предложенных. Именно их ты и будешь объединять. Как только игрок переносится на небольшую арену, то видит повсюду разбросанные плитки. Собирай их скорее! Они помогут обрести невероятную физическую силу, позволяющую сдвинуть тяжелую каменную стену. В этой казуальной игре важно помешать своим соперникам, поэтому периодически сбивай их с ног ударами. За каждое успешное прохождение испытания игрок зарабатывает кристаллы. Они используются для покупки нового уникального оборудования. наслаждайся простым интерфейсом и легким управлением с помощью левой кнопки мышки для ПК или тач/ свайп на смартфоне, планшете.

  1. Главная