• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Одиноком Острове

Игра Выживание на Одиноком Острове

Парень Джек чудом пережил крушение корабля. Он оказался совершенно один на необитаемом острове. Теперь парню не стоит надеяться на чудо. Его ждет жесткая борьба за жизнь, победить в которой поможет сообразительность, острота ума и, конечно же, твоя поддержка.

114
38382
Игры Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДвижение
Клавиша pkmСвойства
Клавиша spaceПодобрать Предмет
Клавиша scrollЗум
Клавиша qПовернуть Камеру Влево
Клавиша eПовернуть Камеру Вправо
Клавиша shiftАтака
Игра Выживание на Одиноком Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Одиноком Острове, оригинальное название - Survival Lonely Island. В эту игру сыграли 38382 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты сможешь перенестись на необитаемый остров, где находится Джек. Помоги парню найти еду и собрать ресурсы, которые пригодятся для создания предметов первой необходимости. Например, ты сможешь соорудить оружие, с которым можно отправиться на охоту. Для перемещения по острову нажимай клавиши со стрелками. Если найдешь предмет, который покажется тебе полезным, подбери его, нажав клавишу с пробелом. После этого подобранный предмет перенесется на нижнюю панель игрового поля, откуда ты сможешь взять его в нужный момент. Обращай внимание на показатели состояния персонажа, которые расположены в верхнем правом углу игрового поля. Для того чтобы все эти индикаторы были постоянно заполнены, персонажу необходимо хорошо питаться, регулярно пить воду и просто веселиться. Постарайся сделать все возможное, чтобы помочь парню дожить до следующего дня. Следи за временем в левом верхнем углу экрана.

  1. Главная