• Мои игры0
  • История0
Игра Будь Медленнее

Игра Будь Медленнее

Вы водитель небольшого автомобиля, но принимать участие в гонках не нужно, разгоняясь до неимоверной скорости. Здесь необходимо замедляться так, насколько это представляется возможным, поскольку благодаря эффекту замедления можно обойти различные преграды. Впереди игрока ждут разнообразные ситуации, когда следует проявить максимум внимания, обращая взгляд исключительно на дорогу. Правда, иной раз не помешает посмотреть по сторонам, авось какой-нибудь спешащий пешеход захочет пересечь проезжую часть. Будьте аккуратны, ведь при неправильном управлении машины существует риск или столкнуться с не желаемым препятствием, или задавить человека, перебегающего дорогу. Пройдите большое расстояние, чтобы заслужить отличный результат.

169
74229
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Будь Медленнее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Будь Медленнее, оригинальное название - Slow Down. В эту игру сыграли 74229 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Автомобиль едет с обычной скоростью, при необходимости замедляйтесь, тогда есть шанс не попасться прямо на преграду, вставшую на пути. Набирайте много очков, чтобы потом сменить стандартный внешний вид на более современный и усовершенствованный. Балансируйте со скоростями, правильно замедляя время, дабы к примеру, пресс, не раздавил вас, или лазерный луч не попал по машине, иначе игра закончиться не лучшим образом.

  1. Главная