• Мои игры0
  • История0
Игра Парковочное Место 2

Игра Парковочное Место 2

Как думаете мастерство водителя определяется скоростью, до которой он может разогнать свой автомобиль или на какой скорости он начнет поворачивать, запустив тем самым автомобиль в занос? Скажем честно этого недостаточно, нужно добавить вождение в экстремальных условиях, вождение в городе загруженным транспортом, и в конце концов постановка автомобиля на парковку или стоянку, особенно если вокруг нет мест или места хватает чтобы поднять машину и буквально занести на свободное место. Хотя знаете рассказывать можно долго, быть может лучше сесть за руль подготовленного автомобиля и лично убедиться в сложности парковки?

457
107785
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Парковочное Место 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковочное Место 2, оригинальное название - Parking Slot. В эту игру сыграли 107785 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 457 человек(а).

  • Разработчик: 1000WebGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш трехмерный автомобиль уже готов к стоянке, но не спешите рассчитывать на то, что вам будет поручено парковаться в сложных условиях, для начала стоит потренироваться на пустой стоянке, где количество автомобилей будет сведено к минимуму, а место будет обозначено специальной краской. В основном это желтого цвета квадрат с выделенными для колес местами. За выполнение задания вам могут начислить как одну звезду, так и три, а их количество зависит от количества ошибок соответственно. А если вы допустите более серьезную ошибку, то на этом ваше обучение парковке автомобиля закончится.

  1. Главная