• Мои игры0
  • История0
Игра 2Д Парковка

Игра 2Д Парковка

Каждый приличный отель предлагает всегда полный комплекс своих услуг, в перечень которых входит бесплатная парковка на ближайшей к отелю территории. На стоянку машины ставят специально обученные этому делу люди, которых так и называют – парковщики. Но перед тем как принять нового специалиста на свободное место он должен пройти стажировку с наставником. Вот и нам сегодня придется побывать на месте ученика и под зорким присмотром наставника попробовать не провалить несколько заданий в игре 2Д Парковка. От ваших результатов зависит будет ли герой работать в отеле и его дальнейшая судьба.

111
54310
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра 2Д Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2Д Парковка, оригинальное название - PARKING SPACE. В эту игру сыграли 54310 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача, поставленная перед новым работником не особо сложная, но это вам так кажется, на самом деле он очень волнуется, и ты только вы можете помочь ему успокоиться и сдать экзамен. В чем же заключается экзамен? Конечно в выполнении прямых обязанностей парковщика автомобилей, то есть вы садитесь за руль автомобиля одного из клиентов и согласно специальной программы изучаете проезд к свободному месту. Осталось просто заехать на него и выключить зажигание. Во время парковки старайтесь забыть о скорости, так как любое неверное движение приведет к аварии, а она в свою очередь к концу игры.