• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Парковка Машин

Игра Сумасшедшая Парковка Машин

Только настоящий профессионал парковки сможет отправить автомобиль на парковочное место в сумасшедших условиях. Если ты хочешь доказать, что способен справиться с этой задачей, а также стремишься повеселиться за любимым занятием, то поторопись на виртуальную парковку.

63
24784
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедшая Парковка Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Парковка Машин, оригинальное название - Crazy Parking. В эту игру сыграли 24784 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сумасшедшая парковка машин включает 25 уровней, в которые ты будешь переходить, постепенно справляясь с задачами каждого тура. В первом из них тебе предстоит отправить автомобиль на парковочное место, указанное специальной разметкой. Управляй транспортным средством при помощи клавиш со стрелками так, чтобы собрать все золотые звезды, расположенные на трассе, а также не задеть ее ограждения. Как только авто окажется на парковочном месте, оно сменит свой цвет с желтого на зеленый, и ты сможешь разблокировать доступ к следующему уровню. Обращай внимание на желтые стрелки, которые будут появляться на игровом поле. Они будут указывать направление, в котором должен перемещаться автомобиль, для того чтобы добраться до места парковки. Случайное соприкосновение с ограждением приведет к проигрышу в текущем уровне. В этом случае тебе придется попытаться пройти его с самого начала.

  1. Главная